Главная

Аудиокниги про попаданцев


« 1 2 ... 171 172 173 174 175 ... 467 468 »
Алекс Делакруз. Волчий пастырь. Царетворец 2. Аудио
Алекс Делакруз
Волчий пастырь. Царетворец 2. Аудио

 

с 05.10.22

Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, иные миры,

Еще вчера он был владетельным герцогом, любимцем власти и богов, армии и народа. Еще вчера ему улыбалась красавица невеста, а жизнь играла яркими красками…
Вот только это «вчера» случилось сто девятнадцать лет назад, а сегодня он вернулся из Посмертия волею судьбы и богини Морриган. Вернулся когда все, что ему дорого, рушится как карточный домик. Вернулся в тело юного наследника фамилии, которого даже отец называет ничтожеством. Вернулся в самое начало пути, лишь первыми шагами которого ему придется пройти через предательство, любовь, власть силы.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 389 | | 05.10.2022 0.0/0

Макс Вальтер. Стадия Уныния. Чистилище 1. Аудио
Макс Вальтер
Стадия Уныния. Чистилище 1. Аудио



Жанр: боевая фантастика, попаданцы, РеалРПГ

с 10.06.22


«Стадия Уныния» – фантастический роман Макса Вальтера, первая книга цикла «Чистилище», жанр РеалРПГ, попаданцы, боевая фантастика.

Сколько нас здесь таких? И что это за война, где каждый за себя? Выживать можно по-разному, кто-то берёт хитростью, кто-то жаждой крови. Я не знаю почему оказался здесь, ведь отличаюсь от всех остальных. Хотя может быть именно по этому? Кажется, что мне нравится убивать, но почему? Каким человеком нужно быть, чтобы любить такое? Вот и я не знаю. Может в этом месте я найду ответ, раз уж ради него меня и лишили воспоминаний? Но здесь, явно происходит нечто более странное.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 440 | | 05.10.2022 5.0/2

Александр Изотов. Убить топа 2. Аудио
Александр Изотов
Убить топа 2. Аудио


 

с 03.10.22

Жанр: боевая фантастика, героическое фэнтези, LitRPG, виртуальные миры

Виртуальный мир Патриам многогранен. Здесь собрались миллионы игроков, есть своя экономика и множество возможностей. Но Антон выбирает себе своеобразную специализацию. Он киллер, или как их называют в виртуальном мире – ганкер. За хорошее вознаграждение он может убрать любого, даже самого топового и прокачанного игрока Патриама. Профессия требует всегда быть в тени, но однажды он привлек внимание слишком серьезных людей, и теперь последствия не заставят себя ждать.

 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 391 | | 03.10.2022 0.0/0

Константин Муравьёв. Незримый союзник. Пожиратель 6. Аудио

Константин Муравьёв. Незримый союзник. Аудио

Пожиратель 6. Аудиокнига

с 02.10.22

боевое фэнтези, городское фэнтези, иные миры


 
Продолжение серии «Пожиратель»

Вот и настал тот момент, когда Алексею все же пришлось вступить в противоборство с Гильдией стражей. Но что может пойти не так в прямом противостоянии, когда ты встречаешься со своим врагом в буквальном смысле лицом к лицу? Да все что угодно. Например, то, что он станет тайным оружием в твоих руках. Тем, кто сможет обеспечить тебе прикрытие с того направления, откуда все могут ждать только удара. Он станет тем незримым для других союзником, который и возглавит твоих врагов.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 698 | | 03.10.2022 5.0/1

Леонид Ангарин. Неандерталец. Книга 2. Восточные земли. Аудио
Леонид Ангарин
Неандерталец. Книга 2. Восточные земли. Аудио

 

с 29.09.22

Жанр: историческая фантастика, попаданцы, каменный век, неандертальцы

Продолжение приключений нашего современника Андрея Кузнецова, который попал в тело неандертальца Эссу. Он обжился в каменном веке и ему удалось остановить экспансию кроманьонцев, но хватит ли его усилий, чтобы сохранить этот вид людей от полного истребления. А может ему стоит найти какое-нибудь иное решение для осуществления своей задачи?
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 404 | | 01.10.2022 5.0/1

Сергей Лукьяненко. Лето волонтёра. Измененные 4. Аудио
Сергей Лукьяненко
Лето волонтёра. Измененные 4. Аудио


 

с 28.09.22

Жанр: героическая фантастика, космическая фантастика, постапокалиптика

Иногда победа над противником – это ещё не конец пути, а только начало. Вы же не думали, что явление Высшего и исчезновение Инсеков и Продавцов мигом избавит Землю от всех проблем?
Захватывающие сражения, любовь и самопожертвование. «Лето волонтёра» – космический роман в лучших традициях одного из самых продаваемых авторов современности Сергея Лукьяненко. Трилогия «Измененных» казалась законченной, но автор придумал, как продолжить историю. Когда все проблемы как будто бы разрешились, а грядущее представлялось четким и ясным, главный герой Максим неожиданно оказывается перед сложным выбором и пересматривает свои планы на ближайшее будущее.


 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 629 | | 01.10.2022 5.0/1

Иван Смирнов. Маркус. Маг из другого мира. Книга 5. Аудио

Иван Смирнов

Маркус. Маг из другого мира. Книга 5. Аудио


Жанр: боевое фэнтези, городское фэнтези, попаданцы
 

с 25.08.22


«Маркус. Маг из другого мира» – фантастический роман Ивана Смирнова, пятая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.
Мир изменился, теперь всё вокруг охвачено хаосом, а неизвестный враг поместил целую страну в ловушку. Впрочем, даже подобное стечение обстоятельств не сможет меня остановить, ведь я тот кто поклялся вернуть былую славу роду Берильских!
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 277 | | 01.10.2022 0.0/0