Главная

Аудиокниги про попаданцев


« 1 2 ... 156 157 158 159 160 ... 466 467 »
Александр Плетнёв. Эпохи холст – багряной кистью
Александр Плетнёв
Эпохи холст – багряной кистью

Адмиралы Арктики 4
 

с 05.12.22

Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история, военно-историческая фантастика, дореволюционная Россия, перемещение во времени, путешествия в прошлое

Очень часто теоретические планы не срабатывают на практике. И что делать тогда, в тот самый ответственный момент?
Как правило, планы, составленные на бумаге в штабах, сталкиваясь с реальностью, никогда не срабатывают так, как задумывались. И зачастую «заказанную музыку играют не по тем нотам».
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 540 | | 04.12.2022 5.0/1

Михаил Михеев. Белый Z на лобовой броне. Аудио
Михаил Михеев
Белый Z на лобовой броне. Аудио

 

с 03.12.22

Жанр: боевая фантастика, военная фантастика

Война – это кровь и смерть. А еще война – поединок интеллектов. И если особо ценный сотрудник внутренней разведки оказывается в одиночку в тылу противника, то это неспроста
Виталий Третьяков, человек с опасной репутацией и кучей трупов за спиной, путешествует в тылу вражеских войск, и никто – ни враги, ни союзники – не знает его задач. Гадать, куда он повернет в следующий момент и что будет делать, бесполезно, а оставлять без присмотра страшно. И только он сам знает, какова цель поездки и кому суждено стать мишенью.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 367 | | 03.12.2022 0.0/0

Андрей Белянин, Алексей Табалыкин. Стреляй, напарник! Месть тьмы Аудио
Андрей Белянин, Алексей Табалыкин.
Стреляй, напарник! Месть тьмы. Аудио

 

с 02.12.22

Сайт Попаданец представляет аудиокнигу известнейшего российского писателя Андрея Белянина в дуэте с Алексеем Табалыкиным – «Стреляй, напарник! Месть тьмы», вторую в серии «Стреляй, напарник!».
Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Александром Городиским, на чьем счету роли более, чем в 30 кинопроектах.
Наш мир всегда был слишком хрупким, люди вечно воевали меж собой. Но были и те, кто из века в век стоял у граней, защищая всё человечество. Их назвали граничары. У них свои позывные, своё оружие, своя магия и свой грубоватый юмор. А ещё они всегда стреляют первыми! Потому что тьма не любит ждать, она голодна, и её эмиссары уже среди нас…
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 418 | | 02.12.2022 0.0/0

Дмитрий Силлов. Закон Кремля. Аудио
Дмитрий Силлов
Закон Кремля

Аудио
 

с 01.12.22

Жанр: боевая фантастика, иные миры, постапокалиптика, фантастический боевик

У каждого исполнения желания есть своя цена. И чем сложнее оно, тем страшнее расплата
Снайпер искал путь к исполнению своего желания – и он нашел его!
Чтобы оживить погибших друзей, ему нужно вновь пробиться через границу миров и вернуться туда, куда он однажды поклялся никогда не возвращаться.
В мир, где биороботы питаются трупами убитых солдат. Где боевые мутанты и киборги охотятся друг на друга. Где телепаты управляют целыми армиями.
И где люди, укрывшись за стенами древнего Кремля, раз за разом отражают атаки ужасных монстров.
Там, в этом страшном мире вечной войны, Снайперу предстоит сделать нелегкий выбор: чтобы оживить друзей, ему придется погубить целый мир, а может, даже не один.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 375 | | 01.12.2022 0.0/0

Дмитрий Билик. Уникум 4. Беллум. Аудио
Дмитрий Билик
Уникум 4. Беллум. Аудио


 

с 30.11.22

Жанр: боевое фэнтези, книги про волшебников, магические академии

Максим Кузнецов – сирота и живёт с отчимом. Он обычный подросток, но однажды к нему приходят люди из МВДО. За обманчиво знакомой аббревиатурой скрывается служба, надзирающая за магией. У Максима зафиксирована сильная вспышка магических способностей. Он уникум, и ему предстоит обучаться в магической школе. А там всё не так просто, взять хотя бы местную золотую молодёжь, которая совсем не рада выскочке. Тем не менее герою удаётся выйти победителем из многих переделок и заслужить уважение окружающих.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 532 | | 30.11.2022 5.0/1

Иван Шаман. Паутина миров. Славия. Книга 2. Месть. Аудио
Иван Шаман
Паутина миров. Славия. Книга 2. Месть. Аудио


 

с 25.11.22

Жанр: боевое фэнтези, попаданцы, LitRPG, РеалРП

Его предали самые близкие люди. Он лишён и свободы, и прежних сил, но остался жив. А значит, его враги не смогут спать спокойно. В далёких лесах находится непокорное государство Славия, которое не смирилось с властью империи демонов. Именно туда направляется главный герой, чтобы набраться сил и жестоко отомстить врагам и предателям.
Герой должен избавиться от рабского ошейника и победить Князя Молоха. Не исключено, что для этого придётся вступить во временную коалицию с теми, кто чуть позже и сам может оказаться его врагом. Слушайте продолжение истории.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 256 | | 29.11.2022 0.0/0

Георгий Смородинский. Тяжелая поступь грядущей войны. Аудио
Георгий Смородинский
Тяжелая поступь грядущей войны. Аудио

Телохранитель темного бога 4

 

с 28.11.22

Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы, магические миры

Сложно спорить с судьбой, когда на весах Сущего лежит жизнь твоего друга, которую боги решили пожертвовать ради спасения целого города. Казалось бы, всего одна жизнь в обмен на десятки тысяч других, но для бывшего майора спецназа, выбор в такой ситуации очевиден.
Предательство, неравный бой с пробудившимся от тысячелетней спячки чудовищем, кровавое восстание в столице Ясудо, организованное одним из врагов человечества – все это является лишь предсердием великих событий. Ведь с далекого запада, с земель соседнего клана уже доносится тяжелая поступь грядущей войны…
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 238 | | 28.11.2022 0.0/0