Главная » 2018 » Февраль » 7 » Андрей Круз. Вне закона
13:41

Андрей Круз. Вне закона

Андрей Круз. Вне закона

Андрей Круз

Вне закона

 
С 01.03.16

 
   c 05.02.16

 
Кто я? Что со мной произошло?
Ссыльный — всплывает формулировка. За ней следующая: зовут Петр, но последнее время больше Питом звали. Торговал оружием.
Нелегально? Или я убил кого? Нет, не могу припомнить за собой никаких преступлений. Но сюда, где я теперь, без криминала не попадают, это я откуда-то совершенно точно знаю. Хотя ощущение, что в памяти до хрена всякого не хватает, как цензура вымарала.
Вот еще картинка пришла: суд, читают приговор, дают выбор — тюрьма или сюда. Сюда — это Land of Outlaw, Земля-Вне-Закона, Дикий Запад какой-то, позапрошлый век. А природой на Монтану похоже или на Сибирь Южную. Но как ни назови — зона, каторжный край. Сюда переправляют преступников. Чистят мозги — и вперед. Выживай, как хочешь или, точнее, как сможешь.
Что ж, попал так попал, и коли пошла такая игра, придется смочь...



Андрей Круз. Вне закона. Обложка
М. Эксмо, 2015 г. (август)
Серия Новый фантастический боевик
Тираж 15000 экз.
ISBN 978-5-699-83485-3
Страниц 416
Внецикловый роман.
Иллюстрация на обложке О. Юдина.
Читать Узнать больше Скачать отрывок на Литрес Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения. Купить электронку Купить бумажную книгу Labirint
4.4/13
Категория: Попаданец в другом мире | Просмотров: 5770 | Добавил: admin | Теги: Вне закона
Всего комментариев: 0
avatar