Главная » 2015 » Август » 30 » Зыков Виталий - Власть силы, книга 5 в двух томах
10:26

Зыков Виталий - Власть силы, книга 5 в двух томах

Власть силы том 1 книги 5 Зыков
Власть силы том 2 книги 5 Зыков

Виталий Зыков - Власть силы, том 1

Первая часть пятого романа из цикла Дорога домой

Аннотация:

Мир разрывают склоки, а где-то там, вдали, уже поднимают стяги орды Бездны и готовятся к победному маршу ее легионы. Наступает жуткое время… время катастроф, предательств, злой магии и кровопролитных битв. Время власти силы. И да помогут боги судьбы тем, кто встретит его без страха в глазах и с надеждой в сердце! И да не оставит их Владыка в тяжелую минуту…

Серия: Магия фэнтези

М.: Альфа-книга, 2015 г.
Тираж: 15000 экз.
ISBN: 978-5-9922-2064-3
Страниц: 345

Описание:

Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации В. Аникина.

Виталий Зыков. ВЛАСТЬ СИЛЫ-2

Вторая часть пятого романа из цикла Дорога домой

Аннотация:

Великая смута захлестнула Торн. Расторгаются многовековые союзы, соседи идут друг на друга войной, недавние друзья бьют в спину. Даже величайшие из великих и те оказываются под ударом давно и прочно забытых врагов. Мир вступил в эпоху страшных потрясений… Но когда на ветру полощется знамя пророчества и сидит на драконьем троне носитель трех цветов магии, не стоит бояться грядущего.

Бродяга становится властелином

В силу обстоятельств группа землян попадает в загадочный мир Торна, где магия занимает такое же место, как плоды науки в нашем мире. Пути выходцев из нашего мира расходятся, один становятся бродягой, другой поступает в магическую школу, третья выходит замуж за посла самого сильного в этом мире государства.




Узнать больше Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
4.2/23
Категория: Попаданец в фэнтези | Просмотров: 9297 | Добавил: admin | Теги: Дорога домой
Всего комментариев: 0
avatar