Главная » 2013 » Март » 31 » Вадим Крабов - Рус. Точка отсчета
23:17

Вадим Крабов - Рус. Точка отсчета

«Барон»
Вадим Крабов
Барон

Аннотация: Новоиспечённый барон Егор ор'Комес, бывший инженер-электронщик, программист, наш человек «там», в магическом мире, отстраивает замок, двигает местную магию, опираясь на земные знания и наследие загадочных Древних — несравненных магов, и в личной жизни вполне счастлив, и окружение в целом хорошее. Полный набор удачливого «попаданца». Заскучать можно, но не получается: мешают местные феодальные распри, нешуточные наезды церковников и докучливые «чернокнижники», практикующие человеческие жертвоприношения. Везде приходится выкручиваться. С помощью верных друзей, разумеется. Удастся ли выжить и победить всех врагов? А их число неумолимо растёт, грозя растоптать не только Егора с его крошечным баронством, но и изменить-исковеркать весь прекрасный Эгнор… М.: Центрполиграф, 2013 год,
Формат: 84x108/32, твёрдая обложка, 413 стр.
ISBN: 978-5-227-04324-5
Серия: Наши там

Комментарий: Второй роман цикла "Эгнор".







«Рус. Точка отсчета»
Вадим Крабов
Рус. Точка отсчета

Аннотация: Никогда не садись за руль с похмелья, особенно ночью. Скользкая дорога обязательно подведет, не успеешь затормозить, и тогда… Можно сбить девушку и загреметь в… магический мир. Ну и что, что ты прошел Афганистан, ну и пусть от одной твоей улыбки враги цепенеют, и не важно, что ты мастер боевых искусств,— это все осталось на Земле, а в мире, где правят жрецы и маги, ты никто. Даже больше чем никто — ты становишься рабом той самой неудачно сбитой девушки-красавицы, которая оказывается верховной жрицей могущественной богини. Попробуй освободись! Как думаешь, получится? А если выйдет, сможешь отомстить? Герой вот пытается…

М.: Альфа-книга, 2013 год, 8000 экз.
Формат: 84x108/32, твёрдая обложка, 375 стр.
ISBN: 978-5-9922-1424-6
Серия: Магия фэнтези

Комментарий: Первый роман цикла "Рус".
Иллюстрация на обложке С.М. Дудина.

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
0.0/0
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 1802 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar