Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Стукалин Юрий, Парфёнов Михаил «Звёздный штурмовик Ил-XXII. Со Второй Мировой — на Первую Звёздную»
20:22

Стукалин Юрий, Парфёнов Михаил «Звёздный штурмовик Ил-XXII. Со Второй Мировой — на Первую Звёздную»

Попаданцы со Второй Мировой — на Первую Звёздную.

Стукалин Юрий, Парфёнов Михаил «Звёздный штурмовик Ил-XXII. Со Второй Мировой — на Первую Звёздную»

Издательства «Эксмо», «Яуза» («Военно-фантастический боевик»), твёрдая обложка, формат 84x108/32, тираж 5000 экз., 256 страниц


Аннотация издательства: Страшный полдень XXII века. Земля проигрывает Первую Звёздную войну. Человечество истекает кровью под ударами инопланетной расы, превосходящей нас по численности в тысячи раз. Космофлот несёт огромные, невосполнимые потери. Земная промышленность способна построить любое количество межзвёздных истребителей, орбитальных бомбардировщиков и планетарных штурмовиков — но где взять опытных пилотов и подготовленных бойцов? Только из прошлого, вытащив их ада Второй Мировой и перенося в будущее за долю секунды до смерти…

Из пылающего неба Великой Отечественной — в выжженные небеса Звёздных войн! Из кабины краснозвёздного Ил-2 — в пилотское кресло космического штурмовика! Из «мессершмитта» с чёрными крестами на крыльях — за лазерный прицел сверхсветового истребителя! На этой решающей войне за спасение человеческой расы даже бывшие враги становятся братьями по оружи

Узнать больше Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
0.0/0
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 2330 | Добавил: admin
Всего комментариев: 2
avatar
2
Живо читается, но есть ощущение незаконченности. Видимо, на продолжение расчитывают.
avatar
1
Графомань
avatar