Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » Сергей Бузинин - «Генерал Сорви-Голова». «Попаданец» против Британской Империи
21:16

Сергей Бузинин - «Генерал Сорви-Голова». «Попаданец» против Британской Империи

 

Сергей Бузинин. «Генерал Сорви-Голова». «Попаданец» против Британской Империи

ноябрь 2012
Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
0.0/0
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 2932 | Добавил: admin
Всего комментариев: 3
avatar
3
Похоже книгу выложили http://flibusta.net/b/304035
avatar
2
Аннотация
Если ты вырос на книгах Буссенара и Киплинга, если в детстве зачитывался приключениями капитана Сорви-Головы и можешь спеть под гитару не только Высоцкого, но и «Трансвааль, Трансвааль, страна моя, ты вся горишь в огне», – куда отправишься, став «попаданцем» и перепрыгнув из 2012-го в 1899 год? Разумеется, в Южную Африку, на помощь бурам, сражающимся против англичан!..
Наши добровольцы против британских карателей! «Джентльменская» пуля «Маузера» против разрывных пуль «дум-дум». Российские Сорви-Головы во главе с таинственным человеком по прозвищу Акела против всей мощи «Владычицы морей» с ее гигантским флотом, новейшими пулеметами, первыми бронепоездами и концлагерями. Если тебе хватит духу бросить вызов «коварному Альбиону», если ты готов рисковать жизнью, чтобы изменить ход истории, – «значит, нужные книги ты в детстве читал!»
avatar
1
другое название Последняя песнь Акелы почитать здесь http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=6129
avatar