Главная » 2011 » Июнь » 20 » Посняков Андрей «Варвар. Книга 1. Человек из будущего»
10:17

Посняков Андрей «Варвар. Книга 1. Человек из будущего»

Посняков Андрей «Варвар. Книга 1. Человек из будущего»

Издательство «Эксмо» («Новые герои»), твёрдая обложка, формат 84x108/32, тираж 11000 экз., 416 страниц


Комментарий: Новый роман автора, первая книга цикла «Варвар».

Аннотация издательства: Пятый век, Европа, нашествие гуннов.

Налог кровью — так называется страшная дань, которой обложил покорённые племена свирепый Аттила. Красивейшие девушки готов и словен должны стать наложницами, а юноши — воинами, кровавым мясом для римских мечей.

Один из тех, кто был подхвачен ураганом великого переселения народов, кто вопреки своей воле вступил в ряды завоевателей, ещё совсем недавно жил совсем в другом месте. И, что гораздо хуже для него, в другом времени — гуманном и милосердном, самом, пожалуй, мирном за всю историю человечества.

Будущее дало Родиону достойную профессию и посулило безмятежную жизнь. Прошлое безжалостно перечеркнуло эту судьбу, взамен же вручило доспехи и меч, и нарекло его другим именем — Радомир.

Теперь он витязь, и для него каждый новый день — это новая схватка. Схватка, в которой он должен одержать верх, ведь поражение здесь означает только смерть.

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
4.5/2
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 9107 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar