Главная » 2010 » Июль » 31 » Павел Комарницкий - День ангела
18:41

Павел Комарницкий - День ангела

Новый дебютный роман Павла Комарницкого (Павел Сергеевич Комарницкий, род. 1961) о попаданцах издало "Эксмо” в серии " Новые герои" под названием "День ангела”.

Надпись на обложке: «Наш человек среди ангелов».

"День ангела” - первая часть одноименной трилогии.

Авторское описание:

«Обыкновенный молодой человек, рядовой автомеханик ничем не примечательной конторы Роман Белясов больше всего на свете любил рыбалку, и никогда на задумывался над бесполезным вопросом: в чём смысл жизни? Тем более он не верил в нелепые средневековые выдумки про ангелов... Но в жизни, как известно, иногда происходит даже то, чего быть никогда не может, и однажды Роману на своём опыте приходится убедиться - ангелы вовсе не миф, равно как и смысл жизни...»

Аннотация:

«Возвращаясь с рыбалки, четверо друзей случайно попадают в ДТП. На заброшенной лесной дороге их "уазик” сбивает... ангела. Настоящего, с крыльями, с сердцем, полным сострадания к людям, и... немалой должностью в оперативной службе охраны земной реальности. Ко всему прочему, этот ангел - неземной красоты девушка.
Невольным преступникам удается спасти свою жертву, вовремя доставив ее в ангельскую реанимацию на секретной базе в селигерской глуши, и даже избежать "божественной кары” со стороны ее коллег. Однако спасти от чар красавицы одного из своих, автомеханика-романтика Романа Белясова, друзьям не удается. Промучившись месяц, Рома решает во что бы то ни стало отыскать ангела Иоллу (для друзей - Ирочку) и, если удастся, - чем черт не шутит - помочь ангелам сеять разумное, доброе и вечное».

Читать Форум Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
2.3/3
Просмотров: 3517 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar