Главная » 2011 » Март » 13 » Олег Таругин, Алексей Ивакин "Штрафбат в космосе"
19:16

Олег Таругин, Алексей Ивакин "Штрафбат в космосе"


Олег Таругин, Алексей Ивакин "Штрафбат в космосе.

С Великой Отечественной - на Звездные войны"
Издательство "Эксмо"
Серия "Звезды Смерти. Космический боевик"
Тираж 5000 экз.
Страниц 320
Вышла: февраль 2011

Аннотация
«Если зовет своих мертвых Россия – значит, беда!» Когда человечество в опасности, а отвыкшие от войн, избавившиеся от гена агрессивности земляне XXIII века не в состоянии противостоять инопланетному вторжению – кого звать на помощь? Кто спасет Землю от завоевания, а род людской – от поголовного истребления? Лишь те, кто однажды уже уберег Европу от геноцида и «коричневой чумы». Лучшие бойцы всех времен и народов, закаленные в горниле самой страшной войны в человеческой истории. Русский ШТРАФБАТ из 1944 года. Смертники, «искупившие вину кровью», павшие в XX веке – и воскрешенные 300 лет спустя, чтобы отстоять уже не только Россию, но всю планету. В прошлом они прошли с боями тысячи километров от Сталинграда до Германии – в будущем им придется преодолеть тысячи световых лет, чтобы научить выродившихся потомков быть мужчинами, умирать за Родину, убивать и побеждать! С Великой Отечественной – на Звездные войны! От операции «Багратион» – до Альфы Центавра! Если правнуки зовут на подмогу павших предков – значит, беда!

Книга 2

НА ВЗЛЕТ ИДУТ ШТРАФНЫЕ БАТАЛЬОНЫ!

Издательство: "Эксмо", "Яуза"
Серия: "Звезды Смерти. Космический боевик"
Март 2011



Аннотация:

Полночь. XXIII век. Человечество атаковано враждебной инопланетной расой. Разучившись воевать за три столетия мира, будучи не в состоянии защитить родную планету, земляне призывают на помощь фронтовиков из прошлого, самых умелых, отчаянных и беспощадных бойцов в человеческой истории - ОФИЦЕРСКИЙ ШТРАФБАТ Красной Армии, павший смертью храбрых триста лет назад, а теперь воскрешенный, чтобы вновь "искупать вину кровью".
С Великой Отечественной - на Звездные войны!
Со Второй Мировой - на Первую Галактическую!
Из 1944 года - в открытый космос! НА ВЗЛЕТ ИДУТ ШТРАФНЫЕ БАТАЛЬОНЫ!

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
3.0/2
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 9003 | Добавил: admin
Всего комментариев: 3
avatar
3
книги появились в лабиринте
avatar
2
где скачать?
avatar
1
В магазинах нет :-( angry
avatar