Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Николаев Игорь «Железный ветер»
19:56

Николаев Игорь «Железный ветер»

Николаев Игорь «Железный ветер»

Издательство «Ленинградское издательство» («Боевая фантастика»), твёрдая обложка, формат 84x108/32, 400 страниц


Аннотация издательства: 1959-й год... Это мир в котором человечество не отправилось «вверх», в атмосферу и космос, а спустилось в глубины мирового океана.

Здесь Карл Маркс скончался почтенным и уважаемым экономистом, заслужив почтенное прозвище «врачеватель мировой экономики». В небесах парят дирижабли-«тысячетонники», а гигантские субмарины перевозят людей к подводным городам и шельфовым платформам. Российская Империя под властью династии Рюриковичей конкурирует за мировое лидерство с Североамериканской Конфедерацией и Священным Пангерманским Союзом.

Этот мир не свободен от конфликтов и несчастий, однако, он определённо добрее и благополучнее нежели привычная нам реальность.

Но пришло время, и сказка закончилась. Из глубин преисподней пришли безжалостные и непобедимые враги, несущие смерть и разрушение под чёрно-белыми флагами со странным символом, похожим на паука. Символом, незнакомым в этом мире никому, кроме одного человека, которому уже доводилось видеть свастику...

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
5.0/1
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 2275 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar