Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Марик Лернер - НЕСТАНДАРТНЫЙ ВАРИАНТ.
01:05

Марик Лернер - НЕСТАНДАРТНЫЙ ВАРИАНТ.

Марик Лернер. НЕСТАНДАРТНЫЙ ВАРИАНТ.

Лернер М.
Нестандартный вариант: Фантастический роман / Рис. на переплете И.Воронина — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2012. — 317 с.:ил.
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 7 000 экз.
ISBN 978-5-9922-1312-6

Каждый год в России пропадает пятьдесят тысяч человек. Это не шутка — статистика. Куда они деваются? Ну, про всех сказать сложно, но немалое количество отправляется в иные миры. Даже слово такое появилось — «попаданец». Правда, обычно попадают все очень однообразно: либо в 22 июня 1941года, либо в мир с магами и драконами и сплошь феодальными пережитками, либо напрямую в тело царя.

Но случается, человек попадает всерьез. Ведь миры бывают очень странные. Одно дело развитой коммунизм с полетами на звездолетах и совсем другое — политкорректная Америка, самозабвенно борющаяся за предоставление равных прав вампирам, оборотням и прочей нежити. И сражается она, что интересно, на чистом русском языке, почему-то называемом со всей серьезностью английским. Очень удобно внедряться и совершенно ненормально. У бедных пришельцев от странной обстановки мозги временами закипают… Узнать больше Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
0.0/0
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 2759 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar