Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Ксения Баштовая. Крылья ворона, кровь койота
10:25

Ксения Баштовая. Крылья ворона, кровь койота

Ксения Баштовая. Крылья ворона, кровь койота

Ксения Баштовая. Крылья ворона, кровь койота


Если над вами прошел дождь из лягушек, или у вашей кружки, стоящей на столе, выросли четыре ноги и она куда-то убежала, или на дороге проявилась лужица, из которой выглядывает рыбка в золотой короне,— не стоит искать телефон ближайшей психбольницы. Все гораздо проще. А может, сложнее, как посмотреть. Искажения приходят в наш мир. И лишь те, кто называет себя Воронами, могут их остановить.

Другое дело, что обычный человек ничего подобного никогда не увидит. И вот тогда возникает вопрос: а Майя Лашкевич — обычная?

Пояснения автора

Новая история. Для разнообразия - городское фентези с элементами попаданства. Или наоборот :) //Наш мир стабилен и неизменен. Мир, созданный Вороном, и не может быть иным. Мир Койота - живет по своим законам. Реальность расколота на парящие в пустоте Острова, по которым скользят волны Искажений... Попав на Острова, трудно понять, где реальность, а где иллюзия. А еще труднее догадаться, какие цели преследует человек, оказавшийся рядом с тобой. И не только он.
Узнать больше Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
3.6/9
Категория: Попаданец в другом мире | Просмотров: 2907 | Добавил: admin | Теги: Крылья ворона, кровь койота
Всего комментариев: 0
avatar