Главная » 2010 » Октябрь » 22 » Игорь Чужин Цикл Странник
21:35

Игорь Чужин Цикл Странник

Издательства вступили в конкурентную борьбу за попаданцев.

Представляю к обозрению лучший цикл Серии "Наши Там" -"Странник"

Игорь Чужин - Цикл Странник

Книга 1: Странник



Мир Средневековья жесток и беспощаден, жизнь простого человека тут не стоит ничего... Чтобы выжить, нужно бороться. Но как простой сисадмин, оказавшись в этом жестоком мире после удара молнии, может выжить? Как, если он к тому же в положении раба? Но у судьбы на него другие планы.

Книга 2: Огненные дороги Геона
(Странник - 2)



Мир Геона, в который перенесла Игоря Столярова насмешка судьбы, суров и непредсказуем. Героические подвиги и любовь прекрасной девушки оказались только красивой упаковкой для жестокой прозы жизни. Ингар, вознесшийся в своих мечтах на вершину власти и решивший, что стал сказочным принцем, сброшен с небес в сточную канаву гниющим трупом. Его предал лучший друг, и власти Меранской империи разыскивают пришельца-убийцу по ложному доносу. Обгоревший, как головешка, и обезображенный ужасными шрамами, он стал «человеком без лица», которому предстоит непримиримая битва за место под солнцем Геона. В этом сражении им руководит только любовь и жажда мести.

Книга 3: Битва за Танол
(Странник - 3)

Встав во главе клана хуманов, простой парень Игорь Столяров превратился в могучего воина и мага, которому нет равных под небом Геона, и теперь его называют князем Ингаром. Принцесса Викана ждет своего суженого в мрачном монастыре на далеком острове, а на Таноле — родине хуманов идет страшная битва на уничтожение.

Снова сердце Ингара разрывается между любовью и долгом. Сумеет ли он встретиться с любимой и спасти свой народ от гибели? Для князя Ингара, кажется, нет невозможного — он соединяет геонскую магию с земными знаниями, спасая друзей. Победа уже близка, но судьба вновь преподносит кровавые сюрпризы.
Читать Форум Узнать больше Скачать отрывок на Литрес Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения. Купить электронку
0.0/0
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 5818 | Добавил: admin
Всего комментариев: 3
avatar
3
сюжет норм,прописано отлично,но концовка не очень
avatar
2
достаточно интерестно.спокойно осилил первые 2 книги , можно сказать с удовольствием дальше охладел повтор за повтором
avatar
1
Необычная и хорошая идея сюжета. Без привычных гномов, драконов и т.д., НО с непривычными эльфами (тёмными и светлыми), магами, переносом во времени и остатками погибшей цивилизации. В общем и целом ОЧЕНЬ неплохо написано, всем советую прочитать!!!! smile
avatar