Главная » 2011 » Июнь » 20 » Дроздов Константин - Свастика среди звёзд
10:23

Дроздов Константин - Свастика среди звёзд

Дроздов Константин «Свастика среди звёзд»

Издательства «Эксмо», «Яуза» («Войны миров. Фантастический боевик»), твёрдая обложка, формат 84x108/32, тираж 5000 экз., 288 страниц


Комментарий: Новый роман автора, вторая книга цикла «Свастика в Антарктиде».

Аннотация издательства: Третий Рейх не погиб в 1945 году. Стёртая с лица Земли, свастика взлетела к звёздам. Обнаружив в Антарктиде инопланетный космический корабль, нацисты отправляют экспедицию к Альдебарану, в созвездие Молоха-Тельца, с личным приказом Гитлера: не только установить контакт с могущественной галактической цивилизацией, но и заключить с Чужими военный союз для завоевания всего Земного шара.

Сенсационный фантастический боевик в жанре «перпендикулярной истории»! Продолжение бестселлера «Свастика в Антарктиде». Потерпев поражение во Второй Мировой, гитлеровцы готовятся к реваншу из космоса! Эсэсовские астронавты осваивают Галактику! Межпланетный спецназ фюрера на просторах Вселенной! Свастика среди звёзд!


Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
5.0/1
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 2224 | Добавил: admin
Всего комментариев: 1
avatar
1
Нормальная космоопера. Звездные мятежники, роботы, рукопашные схватки в цитаделях чужих планет - это я люблю. И главное - никаких лишних и нудных отступлений от основного сюжета. И наконец-то, наконец-то нормальные и разные герои, а не штамповка однотипная.
avatar