Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Авторский мир Анджея Ясинского
21:03

Авторский мир Анджея Ясинского

"Фанам Ника и Лунгрии мое слово несет сей папирус.
Их бин Ясинский Анджей. Есть возможность поиграть в  где действие происходит в Лунгрии. Если кому-то не хватает описания мира в книгах Ник+; если кто-то хочет узнать, что происходит за кадром, в котором постоянно мелькает Ник; если кого-то мучает ломка, милости прошу на ФРПГ. Надеюсь, вы поняли, что раз это РПГ, то отсидеться вам не удастся? Придется взять в руки клавиатуру и побиться об нее головой, дабы мир Лунгрии обрел объем и кристальную четкость. Ну ладно, ладно...
На крайняк, можете со стороны понаблюдать, как тут разные умные люди скрещивают свои клавы во имя светлого будущего. Что? Они не идеалисты? Ну, тогда во имя себя любимых, во имя своего удовольствия, во имя справедли... э-э-э... во общем во имя!  "
Анджей Ясинский


Да-да, это действительно написал тот самый Ясинский! Написал специально для нашего сайта, даруя нам свое разрешение играть в мире Лунгрия и творить там все, что душе угодно.
Итак, фаны Ника и Лунгрии! Ждем тех, кто не боится рисковать и давно хочет написать о своем приключении в мире Анджей Ясинский
Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
5.0/1
Просмотров: 2363 | Добавил: Митр
Всего комментариев: 0
avatar