Главная » 2015 » Июль » 16 » Астахова Людмила, Горшкова Яна - Кошка колдуна
08:58

Астахова Людмила, Горшкова Яна - Кошка колдуна

Кошка колдуна

Астахова Людмила, Горшкова Яна

Кошка колдуна

Знала ли петербурженка Катя Говорова, чем закончится для нее гадание в крещенский вечерок? Старое зеркало оказалось дверью в иной, суровый мир, а единственный защитник девушки отныне — непредсказуемый и коварный колдун из Народа Холмов. Вот только уважением и симпатией там и не пахнет, ведь хозяин считает Катю не служанкой даже, а просто домашним питомцем…

А вот Кеннета из клана Маклеодов встреча с женщиной из племени богини Дану не смутила ничуть. Что может напугать средневекового горца, если к седлу приторочен верный меч, на устах — учтивые речи, а в руках — кружка доброго эля?

Но и Катя, и Кеннет — всего лишь пешки в опасной и древней игре двух бессмертных. И в этой партии у страсти — привкус мести, а любовь отравлена коварством…
Читать Скачать отрывок на Литрес Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения. Купить электронку
5.0/1
Категория: Попаданец в фэнтези | Просмотров: 2635 | Добавил: admin | Теги: фэнтези, попаданка, Колдун
Всего комментариев: 0
avatar