Главная » 2010 » Август » 3 » Андрей Круз, Мария Круз - Цикл "ЗЕМЛЯ ЛИШНИХ"
21:46

Андрей Круз, Мария Круз - Цикл "ЗЕМЛЯ ЛИШНИХ"

Один из лучших циклов о попаданцах в паралельный мир выпустило издательство "Альфа-книга" в элитной серии "В одном томе"

Андрей Круз, Мария Круз

Цикл "ЗЕМЛЯ ЛИШНИХ"

Около двадцати лет назад группа ученых открыла проход в другой мир. Планета, по всем параметрам похожая на Землю, только без людей. Энтузиасты основали специальный орден, не зависящий от государств, по заселению нового мира...

Аннотация

Бывает так, что, когда привычная жизнь рушится, неожиданно появляется не только выход из ситуации, но за этим выходом — целый новый мир. И в нем человек может найти новый смысл своей жизни, новых друзей и даже любовь, хотя за все это ему придется драться. Против новых врагов и против старых. Каждый шаг — это очередной выбор, и каждый выбор может оказаться последним. И только твоя честь подскажет тебе, какой выбор правильный.

Читать Форум Узнать больше Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
0.0/0
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 3799 | Добавил: admin
Всего комментариев: 1
avatar
1
Рекомендую к прочтению.Не пожелеете!!! surprised
avatar