Главная » 2020 » Август » 3 » Анатолий Дроздов. Запасной мир
10:06

Анатолий Дроздов. Запасной мир

Запасной мир

Анатолий Дроздов

Запасной мир

 

с 30.07.20


Айвен, герой далёкого будущего, приёмный сын императора нового государственного образования Земли, вместо светской жизни выбирает службу в армии, действующей в жаркой Африке. Там он становится жертвой провокации. Искалеченного взрывом, его осуждают за военное преступление, которого он не совершал. Наказание – ссылка в параллельный мир, что чаще всего равносильно смерти. Но Айвен не так прост: он не только выживает, но и активно действует как прогрессор в новом для себя мире, находящемся, по земным меркам, на стадии позднего Средневековья. В результате он становится советником молодой королевы, которой предстоит выдержать схватку за власть. Поэтому врагов у Айвена великое множество, а тут ещё оказывается, что «запасной мир» пытаются колонизировать неведомые силы из его настоящего. Как со всем этим будет разбираться наш герой, вы узнаете из книги.

Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, попаданцы

Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода на ЛитРес: 30 июля 2020
Дата написания: 2016
Объем: 350 стр.
Правообладатель: 1С-Паблишинг




Анатолий Дроздов. Запасной мир

В XXII веке наш мир изменился до неузнаваемости. На просторах Евразии возникла новая империя, простирающаяся от Европы до Японии, но спокойнее жить не стало. Даже приемный сын императора, русский офицер Иван Нагайкин, не может позволить себе расслабиться. В Африке, в столкновении с боевиками Халифата, он теряет обе ноги, но благодаря высокотехнологичным протезам возвращается в строй. Халифат разгромлен, но Нагайкина обвиняют в геноциде африканцев и ссылают в… Запасной мир – параллельную реальность, отстающую в развитии от Земли на несколько столетий. Благодаря воинским навыкам, а также сопровождающему его повсюду генномодифицированному горностаю Мирке, Иван сумел выжить. Но главные испытания были еще впереди…


Читать Узнать больше Скачать отрывок на Литрес Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения. Купить электронку
4.2/18
Категория: Попаданец в Параллельный Мир | Просмотров: 12053 | Добавил: admin | Теги: Запасной мир
Всего комментариев: 2
avatar
0
2
Перешли права к 1С-Паблишинг
avatar
1
Книга старая(читал в 2014),а продолжения нет.
avatar