Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Александр Конторович - Смертник в серой шинели
10:22

Александр Конторович - Смертник в серой шинели


Александр Конторович
Смертник в серой шинели

Аннотация: Три бестселлера одним томом! Вся трилогия о «попаданце», заброшенном в «перпендикулярный» мир Меча и Магии и сменившем серую милицейскую шинель на рыцарские доспехи. Выживет ли эксперт-криминалист из XXI века среди «ужасов Средневековья», по сравнению с обитателями которого даже нынешние уголовники – сущие ангелы, а Афганская война вспоминается как курорт? Посмеет ли он бросить вызов не только королю, но и всемогущему ордену наемных убийц? Через что ему придется пройти, чтобы стать не просто рыцарем, а лордом и даже кардиналом в серой шинели? Признает ли его магический Рунный Меч, за обладание которым приходится расплачиваться жизненной силой, и чем выше поднимается Смертник в серой шинели, тем меньший срок отпущен ему…

Комментарий: Трилогия "Рыцарь в серой шинели" в одном томе.

М.: Эксмо, 2012 год, 3000 экз.
Формат: 84x108/32, твёрдая обложка, 800 стр.
ISBN: 978-5-699-58919-7
Серия: Военно-историческая фантастика. Лучшие бестселлеры
омнибус

Переиздание в одном томе романов «Рыцарь в серой шинели» (2011), «Лорд в серой шинели» (2011) и «Кардинал в серой шинели» (2012).

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
5.0/1
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 2241 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar