Главная » 2011 » Июнь » 17 » Александр Конторович Плацдарм "попаданцев". Десантники времени
21:06

Александр Конторович Плацдарм "попаданцев". Десантники времени

Александр Конторович

Плацдарм "попаданцев" Десантники времени



Новый роман ведущего писателя-фантаста! Продолжение бестселлера "Десант "попаданцев". Отряд наших современников отправляется в Америку XVIII века, чтобы переписать историю, изменить прошлое и предотвратить ядерный апокалипсис, угрожающий человечеству в будущем.
Но у истории - сильный иммунитет, а Плацдарм "Попаданцев" - как заноза во времени, которое отторгает пришельцев из XXI столетия, словно чужеродную ткань. И вот уже испанцы пытаются навязать себя в качестве "крыши", а разгромленные в открытом бою англичане натравливают на поселок "попаданцев" пиратов Карибского моря и подсылают наемных убийц с заданием любой ценой ликвидировать руководство колонии. Однако и наши "десантники времени" получают подкрепления из будущего - на помощь им спешит "попаданец", завладевший телом Наполеона Бонапарта...

Сергей Анпилогов, Наталия Курсанина

«Попаданцы» Карибского моря

Перепишем историю даже не набело, а в красный цвет! Опередим Фиделя и Че Гевару на полвека! Превратим Кубу в Остров Свободы уже к началу XX столетия! Что для этого требуется? Машина времени — 1 шт. Добровольцы-«прогрессоры» из нашего времени — 10 душ. Золото инков на текущие расходы — 100 пудов. Союзники-индейцы — 1000 голов. Оружие для них... черт, а вот с этим проблема! Купить одну винтовку легко, десяток — не сложно, но несколько сотен — тут уже надо думать, где заказать и как доставить на остров... Как-как, а контрабанда? Значит, добавляем в список трофейный пакетбот, переименованный в «Печкин». Почему «Печкин»? А как еще назвать почтовый пакетбот?..

Новый фантастический боевик в жанре альтернативной истории! Русские «попаданцы» против янки! Устроим им Карибский кризис на полвека раньше срока! Да здравствуют новые пираты Карибского моря!

Яуза; Эксмо
Страницы: 352
ISBN: 978-5-699-48391-4
Тираж: 4000
Серия: В вихре времен

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
2.0/1
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 3797 | Добавил: admin
Всего комментариев: 1
avatar
1
На один раз. Очередная вариация старой темы. Третий сорт не брак.
avatar