Главная » 2018 » Май » 27 » Александр Голодный. Нож разведчика. Добро пожаловать в ад!
19:40

Александр Голодный. Нож разведчика. Добро пожаловать в ад!

Александр Голодный. Нож разведчика. Добро пожаловать в ад!

Александр Голодный

Нож разведчика. Добро пожаловать в ад!

с 05.03.13
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД! – в соседнюю реальность, где Россия разгромлена и оккупирована войсками НАТО, а последние русские партизаны истекают кровью в безнадежной войне против карателей. Здесь обгорелые развалины таращатся проломами выбитых окон, оскалившись ржавыми трубами «буржуек». Здесь в Кремле сидят американские марионетки, а население вымирает от голода, эпидемий и «либерального» террора. Здесь у русских смертников не осталось шансов победить или хотя бы нанести врагу неприемлемые потери – оккупанты избегают ближнего боя, применяя против повстанцев «дроны»-беспилотники и роботизированные боевые системы. Попав сюда, пришелец из нашего мира может рассчитывать лишь на боевой опыт Чеченской войны, навыки хакера и верный «НР» – НОЖ РАЗВЕДЧИКА…
И чтобы наша реальность не превратилась в такой же ад, «попаданец» должен не только выжить в преисподней, но и вернуться домой, объявить войну московской «пятой колонне», обезглавить продажную «оппозицию» и сорвать заговор западных спецслужб против России.

М.: Эксмо, Яуза, 2012 г. (октябрь)
Серия: Враг у ворот. Фантастика ближнего боя
Тираж: 3500 экз.
ISBN: 978-5-699-57347-9
Страниц: 320
Внецикловый роман

  Читать Скачать отрывок на Литрес Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения. Купить электронку
5.0/4
Категория: Альтернативная история | Просмотров: 5080 | Добавил: admin
Всего комментариев: 1
avatar
1
Талантливый автор, скоро еще одна книга будет
avatar