Главная » 2013 » Март » 31 » Александр Бушков - Слепые солдаты
23:11

Александр Бушков - Слепые солдаты

Александр Бушков
Слепые солдаты

Аннотация: В пышных церемониальных встречах идет парадная жизнь Сварога, поочередно выступавшего в роли аж семи королей и одного великого герцога. Венценосные особы безмятежно съезжаются в резиденцию Виглафского Ковенанта - величественный замок, сейчас самое безопасное место на всем Таларе. Все вульгарные пикантности и пороки - измены, ревность, насилие и обман… - скрыты за ставнями королевских покоев. Где-то там зреет заговор, а в ответ ему – праведная месть! Пусть легкий ветерок лениво колышет многочисленные флаги, гордо реющие над королевскими резиденциями. Но, рассвирепев над морями и океанами, он запросто может превратиться в огненный шквал. Который сорвет белый флаг с черным солнцем на башнях далекого острова Дике.

М.: Олма Медиа Групп, 2013 год, 25000 экз.
Формат: 60x90/16, твёрдая обложка, 448 стр.
ISBN: 978-5-373-00545-6
Серия: Сварог - фантастический боевик

Комментарий: Первая часть романа "Черные камни" из цикла "Сварог".

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
1.0/1
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 4457 | Добавил: admin
Всего комментариев: 1
avatar
1
Кому интересно, здесь http://lib.rus.ec/node/456471 книга будет обрабатываться,хотя как по мне так бушков уже не тот, его Чертова мельница такое г.... ,может эта книга будет лучше.
avatar