Главная

2013 » Июль » 23


Аннотация: Что может быть страшнее скучающего архидемона? А если архидемон не один, а их несколько? И они решили играть в игру, в которой проигравший выполняет желание победителя? Что ждет нашего соотечественника из числа бравых армейцев, попавшего по чужому желанию в тело светлоэльфийского князя? Ему дали много возможностей, но к добру ли это? Ведь архидемоны никогда ничего не делают просто так! Но какую все-таки цель они преследуют?

Комментарий: Первый роман цикла "Князь Палаэль".
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации С.А. Григорьева.

Категория: Попаданцы новые книги | 1940 | | 23.07.2013 0.0/0

новый роман лучшего сериала автора
Василий Сахаров

Протектор Севера

Аннотация: Духи предков требуют отмщения, и граф Уркварт Ройхо, покинув ряды гвардейской роты, вместе с близкими людьми, союзниками и наёмными воинами отправляется на Север. Он должен покарать убийц своих кровных родственников и освободить братьев и сестёр. Но что будет потом, когда падёт коварный предатель герцог Григ? Об этом имперский граф задумывался, но не знал, что смерть заклятого врага не даст спокойствия землям Севера. Пираты и северные кочевники атакуют окраину империи, голод угрожает людям, а нечисть и нежить бродит по пустошам в поисках пищи. Опасностей и трудностей много, но граф Ройхо не привык отступать. Он принимает на себя ответственность за доверившихся ему мирных людей - и наступает время протектора Севера, который дал клятву служить империи и защищать её границы.

Комментарий: Третий роман цикла "Империя Оствер".

Категория: Попаданцы новые книги | 1487 | | 23.07.2013 0.0/0

новый роман о попаданце.
Константин Назимов

Обелить имя мага

Аннотация: Алексей только закончил девятый класс. Отправившись на рыбалку, он вместо щуки вылавливает ларец. В ларце Алексей обнаруживает магический браслет и завещание старого мага Лаверента. У везучего школьника неожиданно обнаруживаются способности к колдовству. В обмен на его магические навыки и ларец Лаверент предлагает Алексею перейти в мир, где правит король Алион I, чтобы восстановить его, мага, доброе имя. Алексей соглашается. Но оказывается, что не так-то просто выполнить договор. Эльфы, гномы и люди, населяющие мир Лаверента, имеют со старым магом свои счеты. А тут еще этот выскочка Алексей, невесть откуда взявшийся…

Комментарий: Первый роман трилогии "Обелить имя мага".

Категория: Попаданцы новые книги | 1957 | | 23.07.2013 5.0/1

Андрей Круз
Нижний уровень

Аннотация: Панама – не только тропический рай, Панама еще и страна высоких заборов. Ведь многим ее жителям есть, что скрывать. А значит, здесь всегда найдется работа для специалистов по безопасности. И чаще всего это бывшие полицейские или военные. Среди них встречаются представители даже такой экзотической для Латинской Америки национальности, как русские. Сергей, или, как его называют местные, Серхио Руднев предпочитает делать свою работу как можно лучше. Четко очерченный круг обязанностей, ясное представление о том, какие опасности могут угрожать заказчику – и никакой мистики. Другое дело, когда мистика сама вторгается в твою жизнь, и единственный темный эпизод из прошлого отворяет врата ада. Врата, из которых в тропическую жару вот-вот хлынет потусторонний холод. Что остается Рудневу? Отступить перед силами неведомого зла или вступить с ним в бой, не подозревая, что на этот раз заслоняешь собой весь мир…

Комментарий: Внецикловый роман.

Категория: Попаданцы новые книги | 1941 | | 23.07.2013 0.0/0