Главная

2012 » Январь » 17


Дмитрий Манасыпов
За нами – Россия!

Аннотация: Середина 60-х годов ХХ века. Война с фашизмом продолжается. Не было капитуляции Германии и парада на Красной площади. Противник силен, как никогда! У него теперь не только танки и самолеты, но и вертолеты, и даже боевые шагоходы панцер-шрайтеры. Но фашистам и этого мало. В секретной лаборатории в катакомбах под Куйбышевым они создают монстров – смертоносных, почти непобедимых генетически модифицированных людей. Встретиться с ними в бою – тяжелое испытание даже для бывалого солдата.
Разведывательно-диверсионная группа под командованием капитана Куминова отправляется в оккупированный немцами город. Их задача – доставить биологические образцы из вражеской лаборатории. Задание необходимо выполнить любой ценой, не считаясь ни с какими потерями. Ведь за ними - Россия!

Альтернативная история

Категория: Попаданцы новые книги | 1707 | | 17.01.2012 0.0/0

Евгения Лифантьева
Орк-лекарь

 Если ты врач-психиатр, и даже «без пяти месяцев» заведующий отделением, то человек ты безусловно солидный. Тебе ни пристало носиться по лесам с текстолитовым мечом, даже если ты полагаешь, что лучше его психотерапевтического средства не найти. Но так уж вышло, что Саныч при всей солидности был ролевиком. И когда на одной из ролёвок, сам Арагорн Московский разбудил его, чтобы вызывать к пострадавшему, Саныч и не догадывался, что таковым окажется весь МИР!
Не наш мир… В «ненашем» мире Санычу довелось играть роль не просто лекаря, а лекаря орка. Новые друзья не только признали вчерашнего психиатра своим, но и дали ему имя – Мышкун. Свежеиспеченному орку-лекарю повезло, он захватил из нашей реальности ничего не значащие побрякушки, которые обрели вдруг силу могущественных талисманов. С таким подспорьем и в самом деле можно вылечить целый мир, болезнь которого называется хаос!

 Роман из межавторского проекта «Ролевик».

Категория: Попаданцы новые книги | 1854 | | 17.01.2012 0.0/0

Роман Злотников
Экскурсия в ад

Аннотация: Недалекое будущее. Человечество подчинило себе время. Тур в прошлое — такая же повседневность, как поездка в путешествие за границу. Группа туристов отправляется в путешествие по времени, по маршруту «Сквозь тьму времен». Маршрут предполагает посещение самых мрачных моментов российской истории. Однако в результате аварии, произошедшей при отправке, путешественники превращаются из сторонних наблюдателей в непосредственных участников событий, и теперь их основная задача — выжить.

 Первый роман цикла "Сквозь тьму времен".

Категория: Попаданцы новые книги | 3745 | | 17.01.2012 4.0/4