[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Попаданец в историческое прошлое » Российская Империя » А Махров, Б Орлов "Вставай, Россия! Десант из будущего" (книга 2)
А Махров, Б Орлов "Вставай, Россия! Десант из будущего"
adminДата: Пятница, 06.08.2010, 00:53 | Сообщение # 1
Избранник
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Репутация: 28
Статус: Offline

Издательство:ЭКСМО Серия: Военно-историческая фантастика. Стр.320 тираж 6000 экз.

Алексей Махров, Борис Орлов, Сергей Плетнев - Вставай, Россия! Десант из будущего

Авторская анотация
"Спасение" России продолжается!
На помощь двум друзьям отправляется еще несколько человек, решивших испытать себя в роли вершителей Истории... и поставить на карту свои жизни ради процветания Отечества!
Казалось бы - что или кто может противостоять объединенной мощи наших современников? Еще совсем недавно промышленность страны топталась на месте и вдруг рванула вперед семимильными шагами.
Великие князья ездят по Санкт-Петербургу на автомобилях, собранных в Нижнем Новгороде. На конкурсных испытаниях пулемет системы Рукавишникова на голову превосходит аналогичное творение Хайрема Максима. Освоен поточный выпуск малотоннажных кораблей.
Однако победоносный марш "десанта из будущего" натыкается на все более и более серьезные препятствия.
Без вести пропадает Никола Тесла, Русско-японская война начинается на 15 лет раньше, на императора Александра и его семью совершено покушение, а над Туманным Альбионом нависла угроза вторжения партизанских отрядов ИРА.
Кто победит? Ее величество История или "Господа из завтра"?

Аннотация Издательства
Долгожданное продолжение бестселлера «...спасай Россию!». Новый десант в прошлое! Наш современник, завладев телом Николая II, переписывает историю набело, в нашу пользу!
На помощь ему из сегодняшнего дня прибывают другие прогрессоры, под началом которых Российская империя совершает невероятный рывок в будущее.
Помышленность развивается семимильными шагами. Великие князья гоняют по Санкт-Петербургу на автомобилях, собранных в Нижнем Новгороде. Пулемет системы Рукавишникова на голову превосходит творение Хайрема Максима. Русская армия и флот активно осваивают радиосвязь. Полным ходом идет строительство Транссиба.
Однако вскоре «временной блицкриг» начинает пробуксовывать. Без вести пропадает Никола Тесла, которого «десант из будущего» пригласил в Россию. Русско-японская война начинается на 15 лет раньше срока. Могущественные внешние силы, не желающие процветания и величия России, всячески тормозят ее стремительное развитие, пытаясь вернуть историю на прежние рельсы. Кто победит в этой борьбе - русские прогрессоры или наши враги? Удастся ли одолеть инерцию времени? Будет ли у России светлое прошлое?

Содержание цикла:
1. Спасай Россию! Десант в прошлое
2. Вставай, Россия! Десант из будущего
3. Алексей Махров, Борис Орлов "Хозяин земли русской. Третий десант в будущее" новинка

Прикрепления: 0295412.jpg (29.5 Kb)
 
Форум » Попаданец в историческое прошлое » Российская Империя » А Махров, Б Орлов "Вставай, Россия! Десант из будущего" (книга 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: