[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reann, Nalsh  
Форум » Новые книги о Попаданцах » Новинки книгоиздания о Попаданцах » Анатолий Логинов "Два танкиста из будущего" (Книга 2)
Анатолий Логинов "Два танкиста из будущего"
adminДата: Пятница, 01.04.2011, 21:28 | Сообщение # 1
Избранник
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Репутация: 28
Статус: Offline

Анатолий Логинов
"Два танкиста из будущего. Ради жизни на Земле
"

Издательство "Эксмо"
Серия "Военно-историческая фантастика"
Страниц 320
Тираж 8100
Выход март 2011



Аннотация

Новая книга от автора бестселлера «ТРИ ТАНКИСТА ИЗ БУДУЩЕГО» – самого яркого дебюта в жанре альтернативной истории! Продолжение боевого пути наших современников, заброшенных в 1941 год и меняющих ход Великой Отечественной войны. Их ТАНК ПРОРЫВА ВРЕМЕНИ КВ-2 дойдет до Берлина на целый год раньше срока. Они откроют Сталину и Берии правду о судьбе СССР, чтобы не допустить развала страны. Русские выиграют у США атомную гонку, наши космонавты первыми высадятся на Луне, а Советский Союз станет единственной сверхдержавой. Но чтобы всё это сбылось, нужно выполнить ЧЕТЫРЕ ПРАВИЛА «ПОПАДАНЦА»: убить Гудериана, замочить Хрущева, добиться внедрения промежуточного патрона 7.62 и перепеть Высоцкого!
Прикрепления: 5412582.jpg (47.4 Kb)
 
angebotikДата: Среда, 03.01.2018, 19:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Засланцы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
пятое правило-командирская башенка на башне"гайка"....ну и так ,всего понемногу и по чуть чуть.к Сталину и Берии ,двери в кабинет ногой открывать.С умным видом говорить "да уж!" и надувать щёки...Авторы такие наивные.Попаданец главный враг Сталина и Берии.если не расстреляют то в палате с мягкими стенами продержат до конца дней
 
Форум » Новые книги о Попаданцах » Новинки книгоиздания о Попаданцах » Анатолий Логинов "Два танкиста из будущего" (Книга 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: