[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новые книги о Попаданцах » Новые произведения о Попаданцах(законченные) на Самиздате » Романчик Анастасия "Прощеные" (Часть первая "Укус и то, что за ним последовало")
Романчик Анастасия "Прощеные"
ЛизаветаркаДата: Пятница, 10.09.2010, 18:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Засланцы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Романчик Анастасия - Прощеные

Аннотация читателей.Вот живешь себе живешь и не знаешь, что есть другие миры и все что ты считал легендой на самом деле реальность. Двух подруг вырывают из их миров, все бы хорошо, если бы они не повстречались с вампирами... Не любви не будет, а вот обломов сколько угодно. Каждая из них идет своим путем, но обе стремятся к одной единственной цели - прощению. Одной предстоит учиться у садистки, прикольно правда? А еще все хотят ее убить и не любят бедную. А вторую любят... а еще с ней хочет встретиться воздыхатель, желающим сделать из нее куклу. Драки, капля соплей, а также крупные разборки обеспечены. Героини - неудачницы, им постоянно не везет и удачи с роялем в кустах не будет. За ГГ мир есть кому спасать, там своих терминаторов хватает, выжить бы в этом беспределе...

цитата "От автора: В этой книге я постаралась показать титаническую волю. Человек способен свернуть горы, но как бороться с невидимкой? С самим собой. Люди опускают руки перед проблемой, добровольно отказываются от жизни. А что если человек не сдаться, стиснет зубы, будет идти вперед вопреки всему. За спиной кричат: "Ты не сможешь! Ты слишком слаб! Невозможно покорить свою судьбу!" А он все равно идет. Именно такие главные герои этой книги. Они стремятся к своей цели и не опускают рук, даже когда сама судьба поворачивается к ним спиной. В этой книге много интересных и смешных историй:)))"

страничка автора на СИ:
Прощеные
http://zhurnal.lib.ru/r/romanchik_a_w/proshenye.shtml
Все права автора защищены , мы проверяли!

Сообщение отредактировал Лизаветарка - Воскресенье, 12.09.2010, 11:45
 
adminДата: Пятница, 10.09.2010, 20:21 | Сообщение # 2
Избранник
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Репутация: 28
Статус: Online
Лучше гиперссылкой Прощеные
Только может "Прощенные" правильно.
 
ЛизаветаркаДата: Суббота, 11.09.2010, 10:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Засланцы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто я даже картинку у вас сайте не могу вставить, а как гиперссылку делать и уж тем более. Извините "блондинка" сидит ничего не понимающая в компах, но если мужчины будут столь любезны и объяснят как это делается буду счастлива.
А "Прощеные" так у самого автора написано. Видимо это такой авторский ход, вы уже второй, кто думает что нужно две нн.

http://zhurnal.lib.ru/r....a.shtml
Прощеные
Разница в коде

 
ГостьДата: Четверг, 04.08.2011, 22:04 | Сообщение # 4
Группа: Скользящие





А мне книга очень нравится!!!
 
Форум » Новые книги о Попаданцах » Новые произведения о Попаданцах(законченные) на Самиздате » Романчик Анастасия "Прощеные" (Часть первая "Укус и то, что за ним последовало")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: